В России начинаются продажи нового Kia Mohave

В России начинаются продажи нового Kia Mohave

4 ноября 2020

Во всех официальных дилерских центрах KIA на территории Российской Федерации стартовали продажи нового рамного внедорожника KIA Mohave.

В этом автомобиле основные преимущества рамных внедорожников сочетаются с современным дизайном, комфортабельным интерьером, высоким уровнем оснащенности – качествами, обычно свойственными лучшим полноразмерным кроссоверам.

Подключаемый полный привод с новейшей системой управления режимами Terrain Mode Select, раздаточная коробка с понижающей передачей, наличие блокировки дифференциала заднего моста обеспечивают Mohave завидный внедорожный потенциал. 



Пакет систем безопасности и помощи водителю комплекса Drive Wise, самое современное поколение мультимедийной системы с широкоформатными экранами 12,3”, аудиосистема премиум-класса Lexicon by Harman, высочайшее качество отделки с использованием натуральной кожи и премиальной кожи Nappa – делают его одним из наиболее оснащенных среди всех конкурентов. При этом новый внедорожник предложит выносливость, надежность и невысокую стоимость эксплуатации, как и его предшественник. Все KIA Mohave имеют семиместную компоновку салона с возможностью трансформации пространства третьего ряда сидений в дополнительный багажный объем.



Российские версии KIA Mohave оснащаются мощным дизельным двигателем V6 3,0 CRDi (249 л.с.) в сочетании с 8-ступенчатой гидромеханической автоматической трансмиссией.  Внедорожник доступен в трех комплектациях по цене от 3 099 900 до 3 559 900 рублей. Все Mohave для российского рынка производятся на заводе «АВТОТОР» в Калининграде и имеют уникальную заводскую гарантию KIA – 5 лет или 150 000 км пробега.